В Курган сегодня в пять утра прибыл поезд с чемпионами: воспитанники Центра уличного танца «ВRONX» вернулись из Москвы с победой.

В столице они принимали участие в двух крупнейших танцевальных мероприятиях — Чемпионат и первенство Hip Hop Unite Russia 2018 и Hip Hop international Russia 2018.

Соревнования проводились с 28 по 31 марта. Участие в них приняли более 140 команд из разных городов России. Конкуренция была неслабая. Но наши спортсмены показали класс и зажгли площадку!

В категории «Hip Hop дуэты кадеты» первое место завоевала команда Twix Duo. По четвертому месту в категории «Hip Hop дуэты юниоры» взяли спортсмены из Reflection и в категории «Hip Hop кадеты» — Dizzy Crew. Пятое место в категории «Hip Hop Mega Crew» досталось команде District 45. Все, кто вошёл в пятерку сильнейших, получили право поехать на чемпионат Европы, который состоится в мае.

Отметим, что для девочек дуэта Twix это уже не первое покорение вершин танцевального Олимпа — они двукратные чемпионы России. Дуэт Reflection, а также команды Dizzy Crew и District 45 можно поздравить с попаданием в Сборную России.

 

Full Story: https://www.kargapolje.ru/5069-v-kurgan-vernulis-tancorypobediteli.html